🔊 Сделайте не сильно громко...
26 мая, 0:57
Клиент в магазине ААЦ утром:
— Мне только чуть-чуть баса, я не любитель шума 🤝

Тот же клиент через 2 часа в УЦ Камертон:
— А можно ещё погромче? И вот эту ручку покрутить... 😎

📌 ААЦ + УЦ Камертон: подберём звук под ваш характер (спойлер: все выбирают громко)
Клиент в магазине ААЦ утром:
— Мне только чуть-чуть баса, я не любитель шума 🤝

Тот же клиент через 2 часа в УЦ Камертон:
— А можно ещё погромче? И вот эту ручку покрутить... 😎

📌 ААЦ + УЦ Камертон: подберём звук под ваш характер (спойлер: все выбирают громко)